Главная
Поселение
Администрация
Совет
    Состав Совета депутатов
    Совет
Нормативные документы
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Извещения
Справочная информация
Антикоррупция

Главная » Совет » Состав Совета депутатов

Состав Совета депутатов  


Состав Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Совета Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района 3 созыва

№ округа Дата, время приема Место проведения Депутаты сельского поселения
1 Ежемесячно
первая пятница
15-00
Магазин ИП Петренко Е.В. Никипорец С.А.
Нигарян Ю.П.
Кузьменко М.М.
2 Ежемесячно
вторая пятница
15-00
СДК с.Гусаровского Дмитриева О.И.
Кандаурова Е.Н.
3 Ежемесячно
третья пятница
15-00
СДК с.Гусаровского Стасенко Л.Н.
Шоколова В.А.
4 Ежемесячно
четвертая пятница
15-00
СК с.Пискуновского Баева Л.В.
Тишкевич А.Л.
Пискун Н.Н.
 

Постоянные депутатские комиссии красногвардейского сельского поселения отрадненского района

Председатель Совета депутатов: Кузьменко Ольга Михайловна

Наименование постоянной комиссии Плномочия постоянной комиссии Председатель комиссии Члены комиссии
Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета ,инвестиций и контролю за соблюдением законодательства и охране прав граждан. 1.Формирование ,утверждение ,контроль за исполнением бюд-жета поселения.
2. установление ,изменение и отмена местных налогов и сборов поселения;
3. владение ,пользование и распоряжение имуществом поселения
Кузьменко Мария Михайловна Кандаурова Елена Николаевна
Пискун Наталья Николаевна
Постоянная депутатская комиссия по агропромышленным вопросам ,землепользованию, охране окружающей среды ,ЖКХ ,социальным вопросам,торговому и бытовому обслуживанию населения 1.организация благоустройства и озеленения поселения, охра-ны природы.
2.Утверждеие генеральных планов поселения ,правил застройки ,
3. развитие сельско-хозяйственного производства;
3.создание условий для раз-вития малого и среднего бизнеса
Стасенко Любовь Николаевна Тишкевич Александр Леонидович
Никипорец Сергей Александрович
Постоянная комиссия по вопросу по вопросам медобслуживания ,образования, культуры ,делам молодежи и спорта 1.Создание для развития массового отдыха жителей
2.Создание условий для развития спорта , туризма.
3.Организация мероприятий по работе с детьми и молодежью
4.Организация библиотечного обслуживания населения
5.орана памятников истории
Дмитриева Ольга Ивановна Баева Людмила Петровна
Нигарян Юра Папикович

Список депутатов красногвардейского сельского поселения по избирательным округам

№/№ Фамилия, имя, отчество Название, номер избирательного округа, дата начала полномочий Место нахождения округа
1. Кузьменко Мария Михайловна Красногвардейский трехмандатный округ №122.09.2014 с.ГусаровскоеУлица Краснаяс №2-250с№1-277
2. Нигарян Юра Папикович Красногвардейский трехмандатный округ №122.09.2014
3 Никипорец Сергей Александрович Красногвардейский трехмандатный округ №122.09.2014
       
1 Дмитриева Ольга Ивановна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014 с.Гусаровскоеул. Новая –полностьюул.Подгорная –полностьюулица Приурупская –полностьюул. Красная с№ 277-357№ 252-358
х..Улановский полностьюх..Троицкий-полностью
2 Кандаурова Елена Николаевна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014
3. Стасенко Любовь Николаевна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014
4. Шоколова Виктория Анатольевна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014
1 Баева Людмила Петровна Красногвардейский трехмандатный округ №322.09.2014 село Пискуновское-полностьюХ.Розановский-полностьюХ.Веселый-полностьюХ.Гоголевский-полностьюХ.Стукановский -полностью
2 Тишкевич Александр Леонидович КрасногвардейскийТрехмандатный округ №322.09.2014
3 Пискун Наталья Николаевна КрасногвардейскийТрехмандатный округ №322.09.2014

Список молодых депутатов

1.Дмитриева Ольга Ивановна

2.Нигарян Юра Папикович

3. Шоколова Виктория Анатольевна

Список депутатов 2 созыва

Ф. И. О. Наименование должности
Акимов Николай Николаевич депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, не работающий
Бережной Сергей Владимирович депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, заведующий током, СПК колхоз-племзавод «Казьминский»»
Дмитриева Ольга Ивановна депутат от Красногвардейского четырехмандатного округа №2, МБОУ СОШ№5", учитель
Застрожников Евгений Валерьевич депутат от Красногвардейского четырехмандатного округа №2, директор МБОУ ООШ№19
Ковалев Виталий Андреевич депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, заведующий МТМ; СПК колхоз-племзавод «Казьминский»»
Писаревская Светлана Владимировна депутат от от Красногвардейского четырехмандатного округа №2, МБОУ СОШ№5", учитель
Тишкевич Александр Леонидович депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №3, начальник мехотряда, СПК колхоз-племзавод «Казьминский»»
Шидокаев Сергей Николаевич депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, преприниматель

 
 
Гусаровское
Главная » Совет » Состав Совета депутатов

Состав Совета депутатов  


Состав Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Совета Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района 3 созыва

№ округа Дата, время приема Место проведения Депутаты сельского поселения
1 Ежемесячно
первая пятница
15-00
Магазин ИП Петренко Е.В. Никипорец С.А.
Нигарян Ю.П.
Кузьменко М.М.
2 Ежемесячно
вторая пятница
15-00
СДК с.Гусаровского Дмитриева О.И.
Кандаурова Е.Н.
3 Ежемесячно
третья пятница
15-00
СДК с.Гусаровского Стасенко Л.Н.
Шоколова В.А.
4 Ежемесячно
четвертая пятница
15-00
СК с.Пискуновского Баева Л.В.
Тишкевич А.Л.
Пискун Н.Н.
 

Постоянные депутатские комиссии красногвардейского сельского поселения отрадненского района

Председатель Совета депутатов: Кузьменко Ольга Михайловна

Наименование постоянной комиссии Плномочия постоянной комиссии Председатель комиссии Члены комиссии
Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета ,инвестиций и контролю за соблюдением законодательства и охране прав граждан. 1.Формирование ,утверждение ,контроль за исполнением бюд-жета поселения.
2. установление ,изменение и отмена местных налогов и сборов поселения;
3. владение ,пользование и распоряжение имуществом поселения
Кузьменко Мария Михайловна Кандаурова Елена Николаевна
Пискун Наталья Николаевна
Постоянная депутатская комиссия по агропромышленным вопросам ,землепользованию, охране окружающей среды ,ЖКХ ,социальным вопросам,торговому и бытовому обслуживанию населения 1.организация благоустройства и озеленения поселения, охра-ны природы.
2.Утверждеие генеральных планов поселения ,правил застройки ,
3. развитие сельско-хозяйственного производства;
3.создание условий для раз-вития малого и среднего бизнеса
Стасенко Любовь Николаевна Тишкевич Александр Леонидович
Никипорец Сергей Александрович
Постоянная комиссия по вопросу по вопросам медобслуживания ,образования, культуры ,делам молодежи и спорта 1.Создание для развития массового отдыха жителей
2.Создание условий для развития спорта , туризма.
3.Организация мероприятий по работе с детьми и молодежью
4.Организация библиотечного обслуживания населения
5.орана памятников истории
Дмитриева Ольга Ивановна Баева Людмила Петровна
Нигарян Юра Папикович

Список депутатов красногвардейского сельского поселения по избирательным округам

№/№ Фамилия, имя, отчество Название, номер избирательного округа, дата начала полномочий Место нахождения округа
1. Кузьменко Мария Михайловна Красногвардейский трехмандатный округ №122.09.2014 с.ГусаровскоеУлица Краснаяс №2-250с№1-277
2. Нигарян Юра Папикович Красногвардейский трехмандатный округ №122.09.2014
3 Никипорец Сергей Александрович Красногвардейский трехмандатный округ №122.09.2014
       
1 Дмитриева Ольга Ивановна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014 с.Гусаровскоеул. Новая –полностьюул.Подгорная –полностьюулица Приурупская –полностьюул. Красная с№ 277-357№ 252-358
х..Улановский полностьюх..Троицкий-полностью
2 Кандаурова Елена Николаевна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014
3. Стасенко Любовь Николаевна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014
4. Шоколова Виктория Анатольевна Красногвардейский четырехмандатный округ №222.09.2014
1 Баева Людмила Петровна Красногвардейский трехмандатный округ №322.09.2014 село Пискуновское-полностьюХ.Розановский-полностьюХ.Веселый-полностьюХ.Гоголевский-полностьюХ.Стукановский -полностью
2 Тишкевич Александр Леонидович КрасногвардейскийТрехмандатный округ №322.09.2014
3 Пискун Наталья Николаевна КрасногвардейскийТрехмандатный округ №322.09.2014

Список молодых депутатов

1.Дмитриева Ольга Ивановна

2.Нигарян Юра Папикович

3. Шоколова Виктория Анатольевна

Список депутатов 2 созыва

Ф. И. О. Наименование должности
Акимов Николай Николаевич депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, не работающий
Бережной Сергей Владимирович депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, заведующий током, СПК колхоз-племзавод «Казьминский»»
Дмитриева Ольга Ивановна депутат от Красногвардейского четырехмандатного округа №2, МБОУ СОШ№5", учитель
Застрожников Евгений Валерьевич депутат от Красногвардейского четырехмандатного округа №2, директор МБОУ ООШ№19
Ковалев Виталий Андреевич депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, заведующий МТМ; СПК колхоз-племзавод «Казьминский»»
Писаревская Светлана Владимировна депутат от от Красногвардейского четырехмандатного округа №2, МБОУ СОШ№5", учитель
Тишкевич Александр Леонидович депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №3, начальник мехотряда, СПК колхоз-племзавод «Казьминский»»
Шидокаев Сергей Николаевич депутат от Красногвардейского трехмандатного округа №1, преприниматель




2018 © Официальный сайт администрации Красногвардейского сельского поселения